2020

  • 1. Platz Damenmannschaft

  • 5. Platz Herrenmannschaft

  • 1. Platz Einzelkeglerin Elfriede Bößendörfer

  • 2. Platz Einzelkeglerin Monika Hempel

  • 4. Platz Einzelkeglerin Simone Jurk

  • 5. Platz Einzelkeglerin Jana Hanf

  • 7. Platz Einzelkeglerin Sandra Maibaum

  • 4. Platz Einzelkegler Gerd Maibaum

  • 7. Platz Einzelkegler Mario Hanf

  • 2. Platz Jugend Paul Hempel (A)

  • 3. Platz Jugend Jule Hanf (A)

 

2019

  • 1. Platz Damenmannschaft

  • 2. Platz Herrenmannschaft I

  • 4. Platz Herrenmannschaft II

  • 1. Platz Einzelkeglerin Jana Hanf

  • 2. Platz Einzelkeglerin Monika Hempel

  • 3. Platz Einzelkeglerin Elfriede Bößendörfer

  • 3. Platz Einzelkegler Gerd Maibaum

  • 2. Platz Jugend Paul Hempel (A)

  • 4. Platz Jugend Jule Hanf (A)

2018

  • Gewinn des Heinrich-Preißinger-Gedächtnispokal

  • 1. Platz Damenmannschaft

  • 2. Platz Herrenmannschaft I

  • 4. Platz Herrenmannschaft II

  • 2. Platz Einzelkeglerin Jana Hanf

  • 2. Platz Jugend Paul Hempel (A) (gestartet für SSV B-Jugend)

  • 4. Platz Jugend Jule Hanf (A) (gestartet für FCB-Jugend)

2017

  • Gewinn des Heinrich-Preißinger-Gedächtnispokal

  • 2. Platz Herrenmannschaft I

  • 7. Platz Herrenmannschaft II

  • 1. Platz Einzelkeglerin Monika Hempel (gestartet für Fa. Kächele)

  • 2. Platz Einzelkeglerin Jana Hanf

  • 3. Platz Einzelkeglerin Simone Jurk (gestartet für SSV II)

  • 3. Platz Einzelkegler Michael Conrad

  • 2. Platz Jugend Paul Hempel (A) (gestartet für SSV B-Jugend)

  • 3. Platz Jugend Jule Hanf (A) (gestartet für FCB-Kids)

2016

  • Gewinn des Heinrich-Preißinger-Gedächtnispokal

  • 1. Platz Herrenmannschaft I

  • 3. Platz Herrenmannschaft II

  • 2. Platz Einzelkeglerin Elfriede Bösendörfer

 

2015

  • 1. Platz Damenmannschaft

  • 3. Platz Herrenmannschaft

  • 1. Platz Einzelkeglerin Monika Hempel

  • 2. Platz Einzelkeglerin Simone Jurk

  • 3. Platz Einzelkeglerin Jana Hanf

 

2014

  • Gewinn des Heinrich-Preißinger-Gedächtnispokal

  • 1. Platz Herrenmannschaft

  • 2. Platz Herrenmannschaft

  • 2. Platz Damenmannschaft

  • 2. Platz Einzelkegler Michael Conrad

  • 3. Platz Einzelkegler Thomas Jurk

 

2013

  • Gewinn des Heinrich-Preißinger-Gedächtnispokal

  • 1. Platz Herrenmannschaft

  • 2. Platz Damenmannschaft

  • 1. Platz Jugendmannschaft

  • 1. Platz Einzelkeglerin Simone Jurk

  • 1. Platz Einzelkegler Mario Hanf

  • 2. Platz Einzelkegler Monika Hempel

 

2012

  • 1. Platz Damenmannschaft

  • 2. Platz Herrenmannschaft

  • 1. Platz Jugendmannschaft

  • 2. Platz Einzelkeglerin Monika Hempel

  • 3. Platz Einzelkegler Rudolf Konrad

 

2011

  • Gewinn des Heinrich-Preißinger-Gedächtnispokal

  • 1. Platz Herrenmannschaft

  • 1. Platz Damenmannschaft

  • 2. Platz Damenmannschaft

  • 3. Platz Herrmannschaft

  • 2. Platz Jugendmannschaft

  • 1. Platz Einzelkegler Michael Conrad

  • 2. Platz Einzelkegler Thomas Jurk

  • 2. Platz Einzelkeglerin Iris Körber

  • 3. Platz Einzelkeglerin Dagmar Neise

 

2010

  • Gewinn des Heinrich-Preißinger-Gedächtnispokal

  • 1. Platz Herrenmannschaft

  • 1. Platz Damenmannschaft

  • 2. Platz Herrenmannschaft

  • 2. Platz Damenmannschaft

  • 1. Platz Jugendmannschaft

  • 1. Platz Einzelkeglerin Iris Körber

  • 2. Platz Einzelkeglerin Monika Hempel

  • 3. Platz Einzelkeglerin Jana Hanf

  • Gewinn des Wanderpokal der Eckfranken Weidenberg

 

2009

  • Gewinn des Heinrich-Preißinger-Gedächtnispokal

  • 1. Platz Herrenmannschaft

  • 1. Platz Damenmannschaft

  • 1. Platz Einzelkegler Rudolf Konrad

  • 1. Platz Einzelkeglerin Jana Hanf

  • 2. Platz Einzelkeglerin Iris Körber

  • 3. Platz Einzelkeglerin Katrin Conrad

 

2008

  • 1. Platz Herrenmannschaft

  • 1. Platz Damenmannschaft

  • 1. Platz Einzelkegler Martin Beierlein

  • 1. Platz Einzelkeglerin Iris Körber

 

2007

  • 1. Platz Damenmannschaft

  • 2. Platz Einzelkeglerin Monika Hempel

  • 3. Platz Einzelkeglerin Jana Hanf

 

2006

  • Gewinn des Heinrich-Preißinger-Gedächtnispokal

  • 1. Platz Herrenmannschaft

  • 1. Platz Damenmannschaft

  • 1. Platz Einzelkegler Mario Hanf

  • 1. Platz Einzelkeglerin Jana Hanf

  • 3. Platz Einzelkegler Rudolf Konrad

  • 3. Platz Einzelkeglerin Simone Jurk

 

2005

  • Gewinn des Heinrich-Preißinger-Gedächtnispokal

  • Teilnahme beim 11. Bayreuth Hobbykeglerturnier

 

2004

  • 1. Platz Damenmannschaft

  • 4. Platz Herrenmannschaft

 

2003

  • Gewinn des Heinrich-Preißinger-Gedächtnispokal

  • Teilnahme beim 10. Bayreuth Hobbykeglerturnier

 

2002

  • Gewinn des Heinrich-Preißinger-Gedächtnispokal

  • Gewinn beim 9. Bayreuth Hobbykeglerturnier

 

2001

  • Gewinn des Heinrich-Preißinger-Gedächtnispokal

 Aktuelles 

Zuletzt aktualisiert am: 26.01.2020

Impressum: Markus Hempel
                    Bachmannweg 223
                    D-95485 Warmensteinach

                    Mail am Markus Hempel

 

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now